Вывоз бытового мусора, снега и грунта в Московской области.

Главная / Круглосуточный вывоз снега

Круглосуточный вывоз снега

В условиях российского климата уборка снега с дорог, городских дворов и частных подворий особенно актуальна. В больших городах расчистка его затруднена не только из-за интенсивного движения, но  и из-за дефицита свободного пространства. В мегаполисах невозможно расчистить территорию и сгрудить снежные массы, например на обочине или на газоне. Стандарты содержания городской инфраструктуры подразумевают обязательный вывоз снега на специально отведенные территории или полигоны. В Москве также практикуется плавка снега в передвижных установках, к которым его еще нужно доставить собранный в округе.

Компания «Эко-Град» имеет в своем распоряжении всю необходимую технику для расчистки территории в зимнее время, сбора и утилизации снега. Мы располагаем мощными фронтальными погрузчиками для расчистки больших площадей, а так же современными компактными тракторами для уборки небольших дворов и проездов, грузовым автопарком и специализированными снегоуборщиками. Мы занимаемся уборкой снежного покрова и наледи в Москве и Подмосковье на основании долгосрочных договоров и разовых подрядов. Если Ваш двор, производственная территория или стоянка требует уборки, то наша компания будет рада предложить свои услуги.вывоз снега

В крупных городах расчистка дорог от снега осложнена интенсивным движением транспорта, сложностью дорожной сети и необходимостью работать преимущественно ночью. Мы предоставляем свои услуги круглосуточно и осуществляем вывоз в удобное для заказчика время.

Некоторые управляющие компании и иные хозяйствующие субъекты при расчистке территории предпочитают сгружать снеговые массы в стороне, и создавать отвалы, например в дальнем конце производственной площадки, на газонах, обочинах и т.д. Наверное, такое способ очистки территории может применяться на некоторых площадках, однако абсолютно неприемлем в условиях плотной городской застройки. Но даже там, где есть возможность складировать массы снега в черте города их наличие может представлять определенные трудности. Помимо того, что такие завалы портят окружающий пейзаж, в дальнейшем, при таянии будет образовываться много, мусора, талой воды, что может привести к повреждению покрытия и порче газонных насаждений.

Чаще всего, особенно в центральной части и спальных районах города, вывоз снега является обязательным условием содержания городских улиц. Наша компания осуществляет сбор, погрузку и вывоз снега из любого округа г. Москвы. Для выполнения таких работ мы имеет весь пакет разрешительной документации, что позволяет нам работать практически в любой точке столичного мегаполиса.

вывоз снегаЕсли требуется расчистка территории в центральной части города, то чаще всего вывоз снежной массы на полигон нерентабелен. В настоящее время в Москве распространена плавка снега в специальных машинах. Как правило, снег, собранный  в центре или на какой-то закрытой территории, плавится и сливается в систему канализации. Такой способ позволяет отказаться от лишних поездок большегрузной техники по загруженным транспортным магистралям. Кроме того, этот способ утилизации уменьшает загрязнение окружающей среды, позволяет фильтровать расплавленный снег и отсеивать твердый мусор.

Если Вам требуется поддержание территории в надлежащем состоянии, регулярная или разовая уборка наледи, вывоз снега с какого то участка в городе и пригородах, то компания «Эко-Град» будет рада предложить свои услуги. Мы гарантируем Вам качество, оперативность и разумные расценки на свои услуги.

Наши лицензии

Новости нашей компании

Промышленные отходы как объект собственности

В отличие от жидких и газообразных веществ, образуемых в процессе производственной деятельности, твердые отходы представляют собой материал, пригодный к дальнейшему использованию и имеющий определенную ценность. В связи с этим, в некоторых случаях возникает проблема признания собственности на эти отходы, которая обеспечивает право распоряжаться ими как имуществом. В настоящее время на территории РФ действует Федеральный закон […]

Читать далее...

Сбор макулатуры как бизнес

Вторичное использование макулатуры позволят в значительной степени уменьшить использование древесины и сократить вырубку леса. Кроме того, признано, что переработка макулатуры является достаточно выгодным делом. На сегодняшний день такую деятельность осуществляют сотни больших и малых компаний по всей стране. По приблизительным оценкам ежегодно в России перерабатывается не менее 200 тысяч тонн макулатуры. Во многих регионах вторичное […]

Читать далее...

Некоторые факты о мусоре

Среди прочих проблем человечества, борьба с мусором представляет собой одну из самых острых. Везде где живет, человек существуют самые разнообразные отходы, которые необходимо как то собирать, складировать и утилизировать. Без системного подхода к этой проблеме человечество рискует однажды оказаться на планетарной свалке. Мусорная проблематика в полный рост заявила о себе с появлением индустриального общества. С […]

Читать далее...