Вывоз бытового мусора, снега и грунта в Московской области.

Главная / Вывоз строительного мусора и отходов

Вывоз строительного мусора и отходов

Процесс проведения любых строительных работ – не говоря уже о демонтаже – сопряжён с необходимостью утилизации строймусора, который образуется в процессе. В настоящее время в столице и области наблюдается настоящий строительный бум, поэтому вывоз строительного мусора в Москве – крайне актуальная проблема, требующая незамедлительного решения.

Особенности утилизации строительного мусора.

Вывоз строительного мусораСогласно нормам действующего законодательства РФ, вывоз строительного мусора контейнером, предназначенным для утилизации твёрдых бытовых отходов, запрещён. Это связано с тем, что отходы, образующиеся в процессе строительства, относятся к 4 классу опасности и должны быть утилизированы отдельно. Эти правила не позволяют застройщикам пользоваться для вывоза мусора после строительства обычными баками, расположенными на территории домов, находящихся рядом со стройплощадкой.

Ещё одной особенностью является повышенная опасность, которую представляют обрезки арматуры, бой кирпича или железобетона и прочий хлам, образующийся на любой стройке. Потому компании-застройщику удобнее и выгоднее заказать вывоз строительного мусора в специализированной фирме, а не заниматься этим самостоятельно, рискуя здоровьем своих рабочих.

Этапы вывоза и утилизации строительного мусора.

Процесс сотрудничества происходит в несколько этапов:

•  Вы оставляете заявку на нашем сайте или связываетесь с нами по телефону

•  Наши специалисты связываются с вами, уточняют детали и согласовывают стоимость услуги

• Мы устанавливаем на площадке контейнер, объём которого зависит от конкретного объекта, и – при необходимости – отправляем грузчиков для сбора мусора

• По мере накопления строительного мусора в контейнере, мы производим его замену

Компания «Эко-Град» производит утилизацию строительного мусора с полным соблюдением действующего российского законодательства. У нас есть все необходимые разрешительные документы на осуществление данного вида деятельности.

Наши преимущества:

Вывоз строительного мусора1. Наличие всех необходимых лицензий и разрешений, позволяющих нам заниматься данным видом деятельности.

2. Собственный парк спецтехники, позволяющий не беспокоиться о том, что возникнут какие-то накладки, мешающие рабочему процессу. С нами вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены чётко и в срок.

3. Мы можем вывезти строительный мусор любого объёма. Компания «Эко-Град» предоставляет свои услуги как крупным застройщикам, так и частным лицам, которым необходим вывоз строительного мусора из квартиры в процессе ремонта.

4. Наши специалисты работают круглосуточно. Это позволяет нам организовывать вывоз в любое удобное для клиента время (например, в нерабочее время).

5. Гибкая тарифная сетка и система скидок позволяют нам осуществлять вывоз строительного мусора недорого, предлагая более низкие цены, чем у наших конкурентов.

6. «Эко-Град» оказывает услуги, как разово, так и на постоянной основе или в течение какого-то определённого периода времени.

7. Мы заключаем с клиентами официальный договор на постоянный вывоз мусора строительного, поэтому при работе с нами не возникает проблем с бухгалтерскими и отчётными документами.

Наши лицензии

Новости нашей компании

Промышленные отходы как объект собственности

В отличие от жидких и газообразных веществ, образуемых в процессе производственной деятельности, твердые отходы представляют собой материал, пригодный к дальнейшему использованию и имеющий определенную ценность. В связи с этим, в некоторых случаях возникает проблема признания собственности на эти отходы, которая обеспечивает право распоряжаться ими как имуществом. В настоящее время на территории РФ действует Федеральный закон […]

Читать далее...

Сбор макулатуры как бизнес

Вторичное использование макулатуры позволят в значительной степени уменьшить использование древесины и сократить вырубку леса. Кроме того, признано, что переработка макулатуры является достаточно выгодным делом. На сегодняшний день такую деятельность осуществляют сотни больших и малых компаний по всей стране. По приблизительным оценкам ежегодно в России перерабатывается не менее 200 тысяч тонн макулатуры. Во многих регионах вторичное […]

Читать далее...

Некоторые факты о мусоре

Среди прочих проблем человечества, борьба с мусором представляет собой одну из самых острых. Везде где живет, человек существуют самые разнообразные отходы, которые необходимо как то собирать, складировать и утилизировать. Без системного подхода к этой проблеме человечество рискует однажды оказаться на планетарной свалке. Мусорная проблематика в полный рост заявила о себе с появлением индустриального общества. С […]

Читать далее...